» » Малосольные огурцы в пакете за два часа

Малосольные огурцы в пакете за два часа

Малосольные огурцы в пакете за два часа

Ингредиенты

  • Огурец- 0,5 килограмма
  • Укроп сушеный- по вкусу
  • Соль- 1 столовая ложка

Приготовление

Если вам не хочется ждать, пока будет готова только приготовленная солка, есть очень хороший вариант – малосольные огурцы в пакете за 2 часа. Делать их настолько просто, что они стали частым гостем на нашем столе.

1. Берем небольшие по размеру свежие огурцы. Хорошо моем и кладем в пищевой пакет.
2. Режим дольками чеснок и кладем его в пакет вместе с зонтиком укропа, если зонтика нет, то можно просто порезать укроп, а еще лучше положить сухие травы.
3. Хорошо посолить огурцы.
4. Пакет хорошо завязать и положить в еще один пищевой пакет. Положить в теплое место и ждать пока малосольные огурцы в пакете за 2 часа будут готовы.

Если вы не съедите сразу малосольные огурцы в пакете за 2 часа, то обязательно переложите их в банку и поставьте в холодильник. Иначе, огурцы просолеют до такой степени, что есть их станет невозможно. А в холодильнике можно хранить очень долго.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *