» » Рецепт - Голубцы от http://videoculinary.ru Бабушка Эмма

Рецепт - Голубцы от http://videoculinary.ru Бабушка Эмма

Рецепт - Голубцы от http://videoculinary.ru Бабушка Эмма

Рецепт - Голубцы от http://videoculinary.ru Бабушка Эмма
Голубцы - пошаговый фото рецепт и видео рецепт. На сайте www.videoculinary.ru/ вы можете получить ответы на все интересующие вас вопросы. С уважением ...
Видео Рецепт - Голубцы от http://videoculinary.ru Бабушка Эмма - прекрасная возможность поразить гостей своими кулинарными способностями.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту:


Очень вкусно! СПасибо за рецепт.

Очень вкусно ))). Голубцы получились сочными и аппетитными )) Главное, чтобы после таких лакомств не пришлось пить редуксин.

очень нравятся ваши рецепты!!!!!все вкусно!!!

Здравствуйте. Хочу воспользоваться ваши рецептом на даче, но там нет духовки, можно ли их потушить? Соус такой же делать?

ЯОЧЕНЬ РАДА ЧТО ЕСТЬ ВЫ Я ТО ХОРОШО ГОТОВЛЮ, НО МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО СМОТРЕТЬ ВАШИ ВИДЕО, Я ВАМИ ВОСХИЩАЮСЬ!!!

извените меня,я хочу спросить ,вот я разбираю вилок капусты но у меня весь вилок разобрать не получается,может я варю ее мало

torrent00x (23.05.2014)
Эти голубцы похожи на те что подают в ресторанах, я немного подкорректировал рецепт и делаю по домашнему, все как в ролике, только тушу в кастрюле. Соус делаю без сметаны, с 1 ложкой сахара и небольшим количеством поджаренной муки. Сметана добавляется отдельно кому как нравится.

TheLeo6195 (23.05.2014)
Мне очень нравятся все ваши рецепты! И как Вы всё это представляете и как оно выглядит! Ах, вкусно!

Люблю голубцы.делаю в общем так же,но не запекаю,тушу.И соус пожиже.Но это интересный вариант,прям захотелось попробовать.Они остаются сочными внутри?

Очень вкусно,я тоже обжариваю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *