» » Борщ рецепт Украинский борщ простой и наглядный видео рецепт Как приготовить борщ рецепты борща

Борщ рецепт Украинский борщ простой и наглядный видео рецепт Как приготовить борщ рецепты борща

Борщ рецепт Украинский борщ простой и наглядный видео рецепт Как приготовить борщ рецепты борща

Борщ рецепт Украинский борщ простой и наглядный видео рецепт Как приготовить борщ рецепты борща
Борщ рецепт Украинский борщ простой и наглядный видео рецепт Как приготовить борщ рецепты борща как варить борщ борщ с фасолью рецепты первых блюд Борщ рецеп...
Видео Борщ рецепт Украинский борщ простой и наглядный видео рецепт Как приготовить борщ рецепты борща помогает осуществить первые шаги в освоении кулинарного дела.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту:


TheVostok98 (23.05.2014)
Каждый день такой ем!

barokkinakanal (23.05.2014)
вав.... яка смакота! дякую вам за те, що показуєте наші прості страви! а на рахунок ліниві господині--то це не правда, ми просто зараз більше зайняті і раціонально думаючі, чим варити суху фасолю 3 год і при тому ще й вміти її зварити, бо вона має тенднецію розваритися,і газ теж не безплатний в нас., ми розуміємо що вигідніше купити вже зготовану гарненьку!

спасибо спасибо спасибо

A tresh (23.05.2014)
классный борщ

PolovinkaOdnogoCelog o (23.05.2014)
Вы меня прямо баалуете))) я аж засмущалась)) настоящий червоный с ФАСОЛЬЮ! Светлана, Андрей! Люблю Вас! Спасибо огромное!

Anastasia Cherul (23.05.2014)
Здрасьте, я с Дальнего Востока России (т.е. Украина далеко). Акцент такой интересный, хочется его копировать, хотя кроме пропавшего дедушки-украинца, я больше никакого отношения к Украине не имею... А ну и рецепт конечно же класс! Только почему борш а не борщ... хвостик потеряли

Elena Petrova (23.05.2014)
за сало забыла,можно порезать кабиками мелко с луком потолочь в ступе и заправить не испортит борщ,будет вкусно!

Alexander Kondrashov (23.05.2014)
Блин, есть захотелось))

Olga Piskun (23.05.2014)
Наш рідненький український борщ, та ще й на реберцях... Що ж ви з нами, глядачами, робите?! КЛАС! Хаха, я теж облінилася (це я про фасоль).

snejka ertner (23.05.2014)
Решила приготовить борщ по этому рецепту.Мне честно говоря не понравилось.Капуста во время процесса варки превратилась в тряпочки в конце готовки.Может у меня капуста неудачная была,не знаю... Не думаю,что вернусь еще раз к этому рецепту,приготовлю по старому рецепту,где капусту нужно закладывать в конце,а то как-то кушать капустную кашу в борщике не очень было вкусно.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *