» » Кулич пасхальный - рецепт приготовления в хлебопечке

Кулич пасхальный - рецепт приготовления в хлебопечке

Кулич пасхальный - рецепт приготовления в хлебопечке

Кулич пасхальный  - рецепт приготовления в хлебопечке
Пасхальный кулич - рецепт приготовления в хлебопечке Очень вкусный рецепт кулича на пасху. Для его приготовления надо лишь иметь необходимые ингредиенты, хле...
Видео кулинарного шедевра Кулич пасхальный - рецепт приготовления в хлебопечке - это легкий способ создать очень вкусное блюдо.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту:


George Eliozov (23.05.2014)
Здравствуйте, Вы не могли-бы описать режим "Французский хлеб", у моей хлебопечки несколько другие наименования выпечки.

Svetlana Melnikova (23.05.2014)
Вес готовой выпечки 1 кг?

Andy G (23.05.2014)
У Вас со временем выпечки какой-то бред. В видео говорите три с половиной часа, под видео написано 3,5 часа. В данной хлебопечке Gorenje нет на выпечке французский хлеб 3 часа с половиной. По умолчанию на 900 гр установлено время 3 часа 50 минут и ниже время выставить нельзя. Итого разница в 20 минут. Так где правда?

А ИЗЮМЬ КОГДА?

Михайло Гор (23.05.2014)
Странно ??? Изюм лежит рядом с хлебопечкой ,мы включаем 4 е положение ,(но изюм все таки рядом???) ,а в конце видеоролика ,изюм каким то чудесным образом ,оказывается в куличе!!!Или я проморгал что то?

Svetlana Levandovskaya (23.05.2014)
Здравствуйте! Попробовала испечь по вашему рецепту куличик. Хлебопечка у меня точно такая же, все ингредиенты отмеряла строго по рецепту на весах. Режим поставила - французская выпечка.Но видимо надо уменьшить количество продуктов на треть или на половину, так как тесто полезло из ведерка , попало на нагревательный элемент и прилично там погорело)) пришлось выключить за 40 минут до полного завершения процесса. Но не смотря на это, спасенная часть кулича была испробована!)) Тесто пышное. конечно больше похоже на бисквит. Вкусно, но следующий раз добавлю больше сахара.

Саша Ксаний (23.05.2014)
Тоже хороший, почему качество в другом ролике лучше?

как назывется ваша хлебопечка???

Svetlana Melnikova (23.05.2014)
У меня с яйцами в хлебопечке сладкая выпечка получается дубовой. Уже откатала рецепт кулича без яиц с домашней сметаной. Но попробую ради интереса и этот рецепт. Если не получится, забью на яйца)))

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *