» » Солянка рыбная на сковороде

Солянка рыбная на сковороде

Солянка рыбная на сковороде

Приготовление

Используют рыбу без мелких межмышечных костей (судак, треска, сом, пестрая зубатка и др.), разделывают на мякоть без кожи и костей и нарезают небольшими кусочками по 20—30 г; рыбу осетровых пород нарезают кусочками, ошпаривают и промывают холодной водой.

Подготовленные кусочки рыбы заливают бульоном, добавляют шинкованный пассерованный репчатый лук, очищенные и нарезанные соленые огурцы, нарезанные без косточек оливки и припускают до готовности. Затем добавляют сваренные и нарезанные ломтиками хрящи, каперсы, томат-пюре и доводят до кипения.

На смазанную жиром порционную сковородку укладывают слой тушеной капусты, затем прогретые с соусом продукты и вновь слой тушеной капусты, сверху посыпают смесью сухарной крошки с тертым сыром, сбрызгивают маслом и запекают в жарочном шкафу. Подают в порционной сковородке, в которой запекали.

Отпускают и украшают.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *