Яичница

Яичница

Приготовление

  1. Черный хлеб нарежь кубиками и обжарь на растительном масле с двух сторон, затем разбей на сковороду яйца и посоли.
  2. Возьми несколько ломтиков белого хлеба, осторожно вы­бери или вырежь мякиш и обжарь оставшиеся корочки на сливочном масле. Сырые яйца выпусти внутрь «рамо­чек» из хлебных корок, посоли и дай поджариться. Очень вкусно и к тому же красиво.
  3. Консервированную фасоль как следует промой в дуршла­ге, обжарь на сливочном масле, залей яйцами и посоли.
  4. Вкуснейшее блюдо — яичница с помидорами и репчатым луком. Сначала на растительном или сливочном масле обжарь лук, затем добавь нарезанные дольками помидоры (кожицу лучше предварительно снять), а когда они немно­го обжарятся, посыпь карри и вбей яйца. Перед подачей на стол посыпь зеленью.
  5. Яичница с сыром или брынзой особенно питательна. Готовить ее можно двумя способами: смешай яйца с тертым сыром либо, что гораздо быстрее, просто положи на яич­ницу кусочек сыра или брынзы и доведи блюдо до готов­ности, закрыв крышкой.
  6. Непревзойденный вкус у яичницы с грибами (подойдут и свежие, и сухие). Подготовленные грибы нарежь и обжарь на сливочном масле с луком и помидорами, посоли, затем вылей на сковороду яйца и еще раз немного посоли.
Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *