Блюда из помидоров

Блюда из помидоров

Приготовление

Помидоры, фаршированные овощами. Срезать у зрелых красных помидоров верхнюю часть (одну треть) и наполнить их начинкой, приготовленной из вареного картофеля и моркови, нарезанных мелкими кубиками и смешанных с зеленым консервированным горошком, мелко резанными свежими помидорами, с добавлением соли, перца, соуса майонез, сметаны. После этого из конвертика с узкой трубочкой или шприца оформить и покрыть начинку соусом майонез с добавлением сметаны, посыпать укропом и украсить кружком яйца, кусочком краба. На овальное фарфоровое блюдо или десертную тарелку положить помидоры и украсить веточками зелени петрушки или сельдерея.

Помидоры, фаршированные яйцом. На овальное фарфоровое блюдо или десертную тарелку положить подготовленные помидоры, наполненные начинкой из мелко шинкованного зеленого лука, мелко нарубленных яиц, соуса майонез, сметаны, соуса, соли. Готовый салат посыпать укропом и украсить листьями салата или веточками зелени петрушки.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *