Бутерброды рыбные

Бутерброды рыбные

Приготовление

Бутерброд с рыбными консервами. Консервированную рыбу частиковых пород выложить из банок, соус или масло слить, а рыбу измельчить и намазать на кусок хлеба. Рыбу посыпать мелко нарезанным зеленым луком.

Бутерброд с кильками. На кусок ржаного хлеба положить очищенные (без головы, внутренностей и хвостов) кильки, толстым концом в одну сторону. Бутерброд можно украсить цветочком из сливочного масла, мелко нарезанным зеленым луком и кружочком вареного яйца.

Бутерброд с заливной рыбой. Куски вареной охлажденной рыбы (осетрина, севрюга, белуга, судак) уложить на противень, украсить полукружочками лимона, небольшими кусочками крабов, веточками зелени петрушки. Рыбу можно украсить также кружочками свежих огурцов и вареной моркови. При отпуске куски рыбы вырезать кончиком острого и маленького поварского ножа, поворачивая его в ту и другую сторону, чтобы разрез получился красиво гофрированный, и положить на кусок хлеба. Эти бутерброды приготовляют только по мере спроса.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *