» » Бутерброды с мясными продуктами

Бутерброды с мясными продуктами

Бутерброды с мясными продуктами

Приготовление

Бутерброды с ростбифом. Ростбиф нарезать по одному куску на бутерброд и положить на хлеб. Бутерброд можно украсить ломтиком огурца или тонко настроганным хреном.

Бутерброд со свининой, телятиной. Жареную свинину или телятину нарезать по одному- два куска на бутерброд и положить на хлеб. Эти продукты нарезают непосредственно перед реализацией, так как при хранении внешний вид их и вкус ухудшаются.

Бутерброд с колбасой. Толстые батоны вареной колбасы после удаления оболочки разрезать вдоль пополам, затем нарезать по одному куску на бутерброд и положить на хлеб разрезанной стороной к нижней корке куска хлеба. Тонкие батоны вареной колбасы, полукопченую и копченую колбасу нарезать наискось по два-три куска на бутерброд. Куски, нарезанные из тонких батонов колбас, следует укладывать на хлеб в той же последовательности, в какой они были нарезаны.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *