» » Бутерброды с сельдью

Бутерброды с сельдью

Бутерброды с сельдью

Приготовление

Бутерброд с сельдью, яйцом и маслом. На хлеб положить два кусочка филе сельди, посередине — четверть вареного яйца, а по концам бутерброда — по цветочку из сливочного масла. Бутерброд с сельдью, яйцом и маслом украсить мелко нарезанным зеленым луком.

Бутерброд с сельдью, помидорами и луком. На хлеб ровным слоем намазать рубленую сельдь. Посередине бутерброда уложить ломтик свежего помидора, а по краям — немного мелко нарезанного зеленого лука.

Бутерброд с рубленой сельдью, яйцом и маслом . На хлеб ровным слоем намазать рубленую сельдь, а с двух сторон бутерброда положить по цветочку из сливочного масла, в середину которых насыпать немного мелко нарезанного зеленого лука. Посередине бутерброда поместить овальный кружок вареного яйца.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *