Волованы

Волованы

Приготовление

Волован с икрой.  Волован круглой формы положить горкой зернистую или кетовую икру и посыпать мелко нарезанным зеленым луком.

Волован с зернистой и кетовой икрой. Волован овальной формы уложить в виде двух горок одинакового веса зернистую и кетовую икру. С двух сторон икры поместить мелко нарезанный зеленый лук.

Волован с мясным салатом. Волован круглой формы положить горкой мясной салат и украсить соусом майонез, выпуская его из шприца или конверта с узкой трубочкой (наконечником). Сверху на салат поместить кружок вареного яйца.

Волован с рыбным салатом. Рыбный салат уложить горкой в волован и украсить соусом майонез, выпуская соус из шприца или конверта с трубочкой маленького диаметра. Сверху поместить кусочек вареной рыбы, креветки или кусочек

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *