» » Мясные блюда и закуски.

Мясные блюда и закуски.

Мясные блюда и закуски.

Приготовление

Ветчина с гарниром Вареную ветчину нарезать порционными кусками (два-три на порцию) и положить на овальное фарфоровое блюдо или десертную тарелку. Гарнировать ветчину солеными или свежими огурцами, помидорами, нарезанными дольками, зеленым консервированным горошком и мелко нарубленным желе. Украсить листьями салата или веточками зелени петрушки. В соуснике можно подавать соус хрен с уксусом.

Язык с гарниром Зачищенный вареный язык нарезать порционными кусками (два-три на порцию) и положить на овальное фарфоровое блюдо или десертную тарелку.

Гарнировать язык солеными огурцами или корнишонами, маринованными или свежими помидорами, нарезанными дольками, зеленым консервированным горошком, стручками фасоли, мелко нарубленным желе и др. Украсить блюдо листьями салата и желе, нарезанным карбовочным ножом. В соуснике подать соус майонез, с корнишонами или соус хрен с уксусом.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *