» » Ингредиенты теста

Ингредиенты теста

Ингредиенты теста

Приготовление

Сахар, рафинадную пудру, измельченный углекислый аммоний и двууглекислый натрий (соду) для ускорения замеса и более равномерного распределения в тесте предварительно растворяют в воде с температурой не выше 25 °С и процеживают.

Твердые жиры зачищают и в зависимости от дальнейшего использования разрезают на куски и размягчают или растапливают, или процеживают. Молоко цельное процеживают, сухое - растворяют в теплой воде (110-130г просеянного молочного порошка и 900 г кипяченой воды с температурой 60—70°С).

Яйца перед использованием дезинфицируют и промывают в соответствии с требованиями санитарных правил; мороженый меланж размораживают на воздухе или в воде (не выше 50°С) и процеживают. Для смазывания изделий яйца и меланж разводят водой в соотношении 1:0,3 соответственно и взбивают.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *