» » Быстрый торт без выпечки к 8 марта

Быстрый торт без выпечки к 8 марта

Быстрый торт без выпечки к 8 марта

Ингредиенты

  • Печенье- 600 граммов
  • Молоко сгущеное с сахаром- 2 банки
  • Масло сливочное- 400 граммов
  • Шоколад темный- 1 плитка

Приготовление

Если вы до сих пор не пробовали ине готовили быстрый торт без выпечки к 8 марта - вы упустили полжизни. Его не надо печь и все элементарно просто. Скажу вам по секрету: это идеальный рецепт для мужчины, который хочет поздравить свою любимую с праздником, но к кухне подойти боится. Ну что? Приступим.

1. Сначала приготовим крем- для этого возьмем масло и сгущенку ( лучше вареную) и взобьем это блендером. Масло должно быть мягкое.

2. Далее приготовим сам тортик. Печенье измельчим в крошку с помощью блендера/мясорубки/ступы и смешаем эту массу с кремом, красиво выложим на тарелочку в форме горки.

3. Шоколад нам нужно немного растопить, лучше это сделать на водяной бане, но можно использовать микроволновку.

4. Теперь шоколадом "поливаем" нашу горку, делаем красивые полосочки:) Вокруг тортика на блюдо выкладываем фрукты, из можно нарезать красиво и фигурно.

Этот торт ну очень прост и справиться с ним сможет даже 7 летний школьник. По вкусу напоминает торт Муравейник, который наверное все в детстве обожали:)

Быстрый торт без выпечки к 8 марта готов! Ингридиентов можно брать половину, если вы хотите, чтобы тортик вышел небольшой и если вы не собираетесь устраивать массовое обьедание:)

Приятного аппетита!

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *