» » Желе с фруктами разноцветное молочное

Желе с фруктами разноцветное молочное

Желе с фруктами разноцветное молочное

Ингредиенты

  • Готовое фруктово-ягодное желе (брикет)- 4 упаковки
  • Мандарин- 4 штуки
  • Яблоки- 2 штуки
  • Слива- 5 штук

Приготовление

Фруктовое желе налить в креманку на одну треть ее объема и дать застыть, затем на застывшем слое желе красиво разложить дольки мандаринов и яблок, половинки слив,  вновь залить желе так, чтобы фрукты были полностью покрыты, и охладить. Желе с фруктами можно приготовить и в формочке, а после застывания выложить на пирожковую та­релку.

Апельсиновое желе налить в креманку на три чет­верти объема и охладить. После этого положить тон­кий кружок апельсина, очищенный от кожицы и се­мян, и креманку заполнить желе так, чтобы кружок апельсина был покрыт желе.

Лимонное желе налить в креманку на одну треть объема и охладить. Когда желе застынет, налить еще на одну треть креманки клюквенное или вишневое желе и снова охладить. Затем креманку наполнить лимонным желе и охладить. Таким образом, в сере­дине креманки будет выделяться слой желе ярко-вишневого цвета. Желе можно залить и в формочки, пос­ле чего выложить в креманки.

Молочное желе разлить в креманки или ста­каны и охладить. Это желе можно полить виш­невым, клюквенным или другим фруктово-ягодным сиропом.

Желе с фруктами, разноцветное, молочное готово.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *