» » Банановый коктейль в блендере. Быстро и просто

Банановый коктейль в блендере. Быстро и просто

Банановый коктейль в блендере получается всегда очень вкусным. Кроме того, готовится он очень быстро. Сладкий молочный банановый коктейль в блендере, взбитый по правилам, является одним из самых любимых напитков большинства детей. Коктейль банановый в блендере приготовить можно с пломбиром, ягодным или фруктовым сиропом, с различными фруктовыми добавками. При этом коктейль получается каждый раз по-новому.

 Банановый коктейль в блендере. Быстро и просто

Банановый коктейль в блендере

Банановый коктейль очень просто и быстро взбить в блендере буквально за считанные минуты и даже секунды. В процессе взбивания с каждой минутой коктейль становится все желаннее и желаннее. На взбивание уходит всего около 3 минут или чуть больше. Мороженое можно добавлять как покупное, так и домашнее. Если говорить о сиропе, то с ним такой коктейль получается намного вкуснее. При отсутствии сиропа можно добавлять по ложечке самое разное сладкое варенье. В любом случае, можно всегда почувствовать разницу между простым молочным коктейлем и коктейлем, который взбит с добавлением варенья и сиропа.

Для приготовления бананового коктейля в блендере потребуются следующие продукты:

1 стак. молока,

100 г мороженого,

банан - 1 шт.,

150 мл фруктового сиропа.

Готовится банановый коктейль строго по следующей инструкции:

1.Банан очистите от кожицы. Нарежьте или просто поломайте на кусочки. Отправьте банан в блендер.

2. Добавьте холодное молоко любой жирности.

3. Сюда же отправьте к банану с молоком белый пломбир. Можно купить, к примеру, мороженое в стаканчике и переложить ложкой мороженое в блендер.

4. Добавьте фруктовый сладкий сироп. Причем любой. Вместо фруктового сиропа добавить можно какое-либо варенье. Самое главное, чтобы оно было достаточно сладкое. При отсутствии сиропа и варенья, можно добавить мед или сахар по вкусу.

5. Взбейте коктейль в блендере не меньше 3 минут на максимальной скорости.

6. Ну все, можно смело разливать его по стаканам и угощать гостей и близких.

Иными словами, такой коктейль можно приготовить с самыми разными фруктами в зависимости от индивидуальных предпочтений каждого члена семьи. Остается только начать экспериментировать.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *