» » Рецепт луковых колечек в панировке [Рецепты Bon Appetit]

Рецепт луковых колечек в панировке [Рецепты Bon Appetit]

Рецепт луковых колечек в панировке [Рецепты Bon Appetit]

Рецепт луковых колечек в панировке [Рецепты Bon Appetit]
Быстрый и простой рецепт луковых колец в панировке. Хорошая закуска к любому случаю. Подписывайтесь на канал - https://www.youtube.com/user/videobonapp?sub_c...
Простой шедевр на видео Рецепт луковых колечек в панировке [Рецепты Bon Appetit] сможет понравиться даже очень привередливым гурманам.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту:


Еще бы рецепт соуса с которым их подавать))) спасибо!)

Это офигенно! Только я не умею готовить,бля...

ErmalayKa (23.05.2014)
Спасибо за ингредиенты в описании к видео. У меня и без соуса колечки умялись за щеками сами собой. :-)

ikimanets (23.05.2014)
Хороший рецепт. Я делаю кольца в пивном кляре: муку смешиваем с пивом (любым) до густоты сметаны, солим. Режем лук кольцами и обмакиваем в полученном кляре. Обжариваем во фритюре. Кольца получаются хрустящие и вкусные - за уши не оттянешь:)))

а вкусно? я не очень люблю в принципе лук, но интересно, как по вкусу

А какую используйте панировку ? Обычные сухари ? Дело в том ,что у меня так сказать они не пристают к луку ((((

вкусная штука сам готовил советую

djGuruDev (23.05.2014)
Фитнес! Люблю!)

Job Marly (23.05.2014)
мнда.... рецепт года! ... посмеялся.... шея свиная порезанная на ровные листы, если это килограммам, прорезается поперек волокон ножом толщиной 2- 3,5 см и фаршируется маринованным чесноком с специями, я использую укроп и мелису. разогреть духовку до двухсот грдусов. противень смазать растительным маслом и выложить фаршированные листы свиной шеи на противень! купите специи продукции "огонек", "кухня для души" и обильно полейте мясо. в доховку на сорок минут, и мужик сыт! чё вы по мелочам заморачиваетесь? нам нужен маштаб, курицы!)))

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *