» » Рецепт салата с куриной печенью

Рецепт салата с куриной печенью

Рецепт салата с куриной печенью

Рецепт салата с куриной печенью
Смотрите рецепт приготовления вкусного салата с куриной печенью, крабовыми палочками яйцом и сыром, сделанный слоями.
Видео Рецепт салата с куриной печенью помогает осуществить первые шаги в освоении кулинарного дела.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту:


Очень вкусный салатик, ела такой в гостях, только там лук был обжарен. Спасибо, что напомнили мне рецептик)) Елена, хотела снова поделиться с вами рецептиком, может принодится. "ИНДЕЙКА В РУКАВЕ". ПОНАДОБИТСЯ : голень и/или крыло индейки, маринад и пакет для запекания. Птицу обмыть, обсушить бумажным полотенцем, проколоть ножом в 6-7 местах, чтобы в процессе маринования индейка лучше пропиталась. Приготовить маринад: среднюю луковицу мелко порезать и помять руками или толкушкой, чтобы пустил сок, выдавить зубчик чеснока, добавить 2-3 столовые ложки растительного масла, соль, черный молотый перец, сушеный базилик (1 чайную ложку), 3 столовые ложки сметаны, 1 столовую ложку лимонного сока, 1 чайную ложку уксуса. Все хорошо перемешать, обмазать индейку со всех сторон и оставить в этом маринаде на ночь, плотно накрыв пищевой пленкой (сделать эффект вакума). Промаринованную птицу переложить в пакет для запекания, сняв с нее лишний лук (чтобы не горел) и отправить в разогрею до 180 градусов духовку на 1 час, после убавить градусы до 160 и готовить птицу еще 20 минут. Пакет прокалывать не нужно! Уверяю вас, Елена, что индейка получается очень сочная и нежная. Приятного аппетита! )

ЗЫ быстрая мариновка лука лук полукольцами заливаете кипятком мешаете ложкой 2-3 минуты сливаете воду и всю горечь с лука туда ложку уксуса чайную ложку олии соль сахар и перец черный.

Большое спасибо салат действительно вкусный. Еленка ты супер

этот салат без майонеза вкусный очень)в место печени можно добавить варенную куриную крудку )

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *