» » Пудинг запеканка из черствого кулича, булки, хлеба. Рецепт пудинга

Пудинг запеканка из черствого кулича, булки, хлеба. Рецепт пудинга

Пудинг запеканка из черствого кулича, булки, хлеба. Рецепт пудинга

Пудинг запеканка из черствого кулича, булки, хлеба. Рецепт пудинга
Этот замечательный пудинг можно приготовить из любой черствой выпечки - пасхального кулича, булочек, сладких пирожков, хлеба. Получается нежнейший десерт с а...
Видео кулинарного шедевра Пудинг запеканка из черствого кулича, булки, хлеба. Рецепт пудинга - это легкий способ создать очень вкусное блюдо.
Приятного аппетита!
Комментарии к рецепту:


H (23.05.2014)
Много раз видела рецепты, но так ни разу и не сделала подобного пудинга, потому что у нас никогда..... не остается черствого хлеба :))))) Как-то берем всегда столько, сколько съедаем.... Так что повдыхаю ароматы с экрана :)))) Ммммм, мааааслице, молочко, специи - какой ароматище!

А мы буквально в те выходные заезжали в кафе и я там пробовала такой же пудинг, еще подумала какой интересный и необычный пудинг.) А тут, Наталья, рецепт выдает)))

А я сухарики сделала. Так можно и сухарики здесь использовать?

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *