» » Правильный прием пищи

Правильный прием пищи

игровые автоматы вулкан играть бесплатно

При соблюдении диет многие люди уделяют внимание вещам, которые на самом деле не настолько важны, как многие другие. Говоря о внимательности, исследования говорят нам, что сосредоточение на самом процессе приема пищи во время еды может помочь уменьшить кортизол и брюшной жир. Используйте эти методы во время еды:

  • Жуйте свою еду (полностью).
  • Выключите телевизор, телефон, компьютер, отложите даже книги.
  • Оцените свой уровень голода и насыщения. Вам не обязательно всегда опустошать свою тарелку, а иногда для этого могут понадобиться секунды.
  • Имейте в виду, что еда заставляет Вас чувствовать. У Вас вздутие, запор, просто беспокойство или аллергическая реакция? Может быть в Вашей пище есть что-то, плохо подходящее Вам.
  • Не ешьте одни и те же продукты каждый день. Включите разнообразные питательные вещества из настоящих продуктов.

Диетическая промышленность насыщена формулами и волшебными таблетками, помогающими сбросить лишний вес. Однако большинство из них - просто умный маркетинг. Что еще хуже, многие из них могут также компенсировать Ваш уровень кортизола, что делает жировые отложения худшими в долгосрочной перспективе, а не наоборот. Дополнения являются вторичными касательно всех остальных подходов, применяемых при сбросе веса. Если Вы все же решите их добавить, то ключевые области, которые рекомендуются для потери веса, просты: качественный пробиотик и ферментированные продукты. Например, столовую ложку яблочного уксуса в 2-4 унции воды перед и после еды, а также некоторые пищеварительные ферменты, помогающие разбить пищу.

Поработайте над мышлением

Основные стратегии, которые Вы используете, чтобы ускорить Ваши усилия по снижению жира, могут быть самыми разнообразными. Но самая значмая из всех исходит от другого типа: не сделать Вашу цель исключительно касающейся потери жира.игровые автоматы вулкан играть бесплатно

Снижение веса - это только средство получить что-то еще, чего Вы действительно хотите. Вы хотите ощутить это чувство потери в Вашем собственном теле, хотите чувствовать себя хорошо, когда Вы меряете свои любимые джинсы, чувствовать себя уверенно на своей работе, социальных взаимодействиях или отношениях. Определите это чувство, которое, по Вашему мнению, приведет к потере жира, и ставить цели и делать занятия вне программы похудения.

Самый лучший способ получить тело, которое Вы хотите, придет, когда Вы перестанете так фокусироваться на масштабе или размере, а вместо этого поставите цели и зададите намерения вокруг других важных вещей в своей жизни. Это неплохо, если Вы хотите улучшить свое тело, но когда наш единственный фокус направлен на потерю жира в организме, эта цель никогда не будет полностью достигнута. Всегда будет кто-то лучше, красивее или стройнее нас.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *