» » Бисквит рецепт основной

Бисквит рецепт основной

Бисквит рецепт основной

Ингредиенты

  • Яйцо куриное- 6 штук
  • Сахар- 150 граммов
  • Мука- 150 граммов

Приготовление

Бисквиты — самая лучшая основа для вкусных тортов, какой начинкой его наполнить решать только вам. А я расскажу как приготовить бисквит, рецепт которого получается всегда. Хозяйки могут не бояться привередливого бисквитного теста, просто следуйте инструкции и все получится!

1. Яйца и сахар нужно миксерам взбить вместе.

2. Запасайтесь терпением и взбивайте не меньше 15 минут, пока яйца не станут пышными, сахар не растает, а масса не станет однородной. Она должна подняться как минимум в 3 раза.

3. Как только вы этого добились, начинайте подмешивать просеянную муку и мешать тесто деревянной лопаткой.

4. Ставим пока что нагреваться духовку до 180 градусов. В это времен подготовим круглую форму для выпечки бисквита (рецепта основного). Смажем ее маслом и посыпем мукой.

5. Тесто аккуратно переложим в форму. Печем бисквит полчаса. И внимание! Не открываем духовку во время выпечки! Если откроете, все, он упадет.

Готовый бисквит (рецепт основной) достанем и положим на кухонное полотенце чтобы остыл.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *