» » Блюда и закуски из судака

Блюда и закуски из судака

Блюда и закуски из судака

Приготовление

Судак под маринадом. Куски жареного филе судака разложить в один ряд на противень, залить маринадом, поставить на плиту, довести маринад до кипения, а затем охладить. При отпуске куски рыбы положить в салатник, полить маринадом и посыпать мелко нашинкованным зеленым луком или укропом. Салатник поставить на пирожковую тарелку.

Судак фаршированный заливной. Куски фаршированного судака уложить на противень, украсить овощным гарниром, зеленью и лимоном, залить желе, охладить и разделить на порции так же, как осетрину заливную. При отпуске кусок рыбы положить на блюдо или тарелку и оформить веточками зелени петрушки или листьями зеленого салата. На гарнир к фаршированному заливному судаку можно подать свежие или соленые огурцы, корнишоны и помидоры. В соуснике подать соус хрен или соус майонез.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *