Бутерброд с икрой

Бутерброд с икрой

Приготовление

Бутерброд с икрой. Икру зернистую или кетовую положить ложкой на середину куска хлеба и аккуратно намазать на хлеб тонким слоем, следя за тем, чтобы в икру не попали крошки хлеба. Украсить бутерброд цветочками, наскобленными из сливочного масла, и небольшим количеством мелко нарезанного зеленого лука. В середине цветков из масла можно положить несколько икринок или мелко нарезанный зеленый лук.

Бутерброд с паюсной икрой. Паюсную икру нарезать тонкими ломтиками или положить на доску, предназначенную для разделки рыбных гастрономических продуктов, либо на стол с мраморной крышкой и аккуратно разровнять ножом. Затем из слоя икры вырезать куски необходимого веса и размера, положить на них кусок хлеба, слегка прижать и широким ножом осторожно отделить икру от стола или доски. На бутерброд с паюсной икрой можно положить веточку свежей зелени петрушки или половину кружочка тонко нарезанного лимона без корки.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *