Закуски рыбные

Закуски рыбные

Приготовление

Сельдь рубленая с гарниром. Рубленую сельдь положить в селедочный лоток и при помощи ножа или ложки придать массе форму целой сельди, затем приложить голову и хвост. Гарнир к сельди: мелко нарубленные белки вареных яиц, мелко шинкованный зеленый лук и протертые через сито желтки. Для оформления сельди можно использовать сливочное масло. Блюдо украсить веточками зелени петрушки или листьями салата. На сельдь в виде хребтовых плавников установить ломтики очищенных карбованных яблок. На гарнир к сельди можно подать также свежие огурцы и помидоры.

Кильки с яйцом и картофелем. Обработанные кильки положить на десертную тарелку спинками в одну сторону. С обеих сторон килек положить вареное яйцо, разрезанное на четыре части, или кружочки картофеля. Украсить веточками зелени петрушки и мелко нарезанным зеленым луком.

Приятного аппетита!
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!


Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Подтвердите: *